Turnos de participación en el Concurso de Triples del CB Mercedarias

JORNADA SÁBADO 6 DE ABRIL

                13:30H.

Ana López (CB Mercedarias) 5 puntos 

Ismael Montero (Aficionado) 7 puntos

Lucía Taboada (CB Mercedarias) 8 puntos

Miguel Soto (Ferrol CB) 9 puntos


JORNADA VIERNES 12 DE ABRIL

                  20:30h.

Rocío Prieto (Aficionada) 10 puntos

Alberto Sedes (CB Tirso de Molina) 12 puntos

María García (CB Mercedarias)  7 puntos

Hector Durán (Aficionado)  7 puntos


JORNADA DOMINGO 14 DE ABRIL

                 13:30h.

Samuel Barros (Ferrol CB) 13 puntos

Blanca Manivesa (CB Mercedarias) 4 puntos

Miguel Picallo (Ferrol CB) 13 puntos

Marta Manivesa (CB Mercedarias) 13 puntos


JORNADA DOMINGO 14 DE ABRIL

                18:30H.

Lucía Taboada (CB Mercedarias) 10 puntos

Ismael Montero (Aficionado) 3 puntos

Ana López (CB Mercedarias) 7 puntos

*Repetición del turno del primer día debido a la modificación en el tiempor por sesión.


JORNADA DOMINGO 21 DE ABRIL

                13:30H.

Diego Rodriguez (CB Mercedarias) 10 puntos

Noelia Cebreiro (CB Mercedarias) 4 puntos

Jose Miguel Taboada (Ferrol CB) 15 puntos

Natalia Prieto (CB Mercedarias) 8 puntos

Miguel Soto (CB Mercedarias)* 9 puntos

*Repetición del turno del primer día debido a la modificación en el tiempor por sesión.


JORNADA DOMINGO 28 DE ABRIL

                13:30H.

Jorge Méndez (CB Mercedarias) 4 puntos

Lucas Morado (CB Mercedarias) 8 puntos


JORNADA DOMINGO 28 DE ABRIL

                20:30H.

Marta Piñeiro (CB Mercedarias) 19 puntos

David Niebla (Ferrol CB) 5 puntos

Iria Vilela (CB Mercedarias) 8 puntos

Alejandra Caruncho (CB Mercedarias) 7 puntos


JORNADA DOMINGO 12 DE MAYO

                18:30H.

Adrián Pita (Baloncesto Narón) 8 puntos

Julián Ramos (CB Irmandiños) 3 puntos

Jorge Balsa (Baloncesto Narón) 9 puntos

Marco Rodriguez (Baloncesto Narón) 11 puntos

Berto Baz (entrenador CB Mercedarias) 8 puntos


JORNADA SÁBADO 18 DE MAYO

                18:30H.

Paco Murcia (CB Mercedarias) 9 puntos


                     FINAL

SÁBADO 25 DE MAYO 20:00H.

Diego Rodríguez (CB Mercedarias)

Marco Rodríguez (Baloncesto Narón)

Alberto Sedes (CB Tirso de Molina)

Samuel Barros (Ferrol CB)

Miguel Picallo (Ferrol CB)

Marta Manivesa (CB Mercedarias)

Jose Miguel Taboada (Ferrol CB)

Marta Piñeiro (CB Mercedarias)


Próximos Partidos
PRÓXIMOS PARTIDOS
RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
RESULTADOS E CLASIFICACIÓN